- 首页
- 教学资源
- 课后总结
- 教学研讨
- 备课资源
2015年能力提升工程项目优秀学员名单
作者:高垚骏 发表时间:2016年2月14日 浏览量:999 分享到空间
2015年安徽省中小学幼儿园教师信息技术应用能力提升项目优秀学员名单
168教学网址教师博客 高垚骏的物理空间(初中版)
高垚骏(xzyggyj)的百度文库 初中物理教师的博客
高垚骏的物理空间(高中版) 高垚骏的个人主页
初中物理老师教育博客与物理教学网荟萃 高垚骏老师的网校Office
2015年安徽省中小学幼儿园教师信息技术应用能力提升项目优秀学员名单
(15955633029;1148631378; xzyggyj@)
宣城市优秀学员、优秀班级辅导者名单公示 |
||
2015-6-3 15:15:02 | ||
|
各位老师好:
“国培计划(2015)”—安徽省中小学幼儿园教师信息技术应用能力提升项目已经顺利结束,根据优秀学员评选办法,评选出优秀学员2201名,公示期已经结束,现将优秀学员名单予以公布。
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
胡 霞
ts15xc2064
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
肖 娟
ts15xc2092
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
韩荣跃
ts15xc2045
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
王燕Y
ts15xc2047
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
秦会议
ts15xc2060
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
花 妍
ts15xc2069
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
彭大华
ts15xc2083
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
王世强
ts15xc2086
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
陈治亮
ts15xc2088
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
郑敏秀
ts15xc2040
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中1班
徐有华
ts15xc2037
宣城市宣州区第八中学
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
刘常龙
ts15xc2105
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
刘长宏
ts15xc2106
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
程廷柱
ts15xc2107
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
许和平
ts15xc2112
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
徐本兵
ts15xc2118
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
魏善中
ts15xc2119
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
吴孙文
ts15xc2157
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
奚居亚
ts15xc2163
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
殷敏敏
ts15xc2165
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
汤英岁
ts15xc2168
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中2班
谢小兵
ts15xc8365
宣城市宣州区古泉中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
秦 丽
ts15xc2224
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
胡毓琦
ts15xc2228
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
陈启超
ts15xc2241
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
汪 涛
ts15xc2244
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
陈选君
ts15xc2246
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
董少鸿
ts15xc2252
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
魏明贵
ts15xc2256
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
操长征
ts15xc2260
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
郑 群
ts15xc2268
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
李红霞
ts15xc2280
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
潘 芳
ts15xc2281
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
潘 杰
ts15xc2299
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
张益胜
ts15xc2304
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
丁福林
ts15xc2307
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
陈亚军
ts15xc2310
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
周德伍
ts15xc2320
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
周如意
ts15xc2321
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
周远萍
ts15xc2322
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
张全心
ts15xc2323
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
邢 婷
ts15xc2340
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
袁桂芳
ts15xc2350
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
胡秀生
ts15xc2351
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
高秀林
ts15xc2364
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
冯爱国
ts15xc2373
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
陈琳琳
ts15xc2393
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
孙金金
ts15xc2394
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
郁德祥
ts15xc8358
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中3班
王红梅
ts15xc2396
宣城市宣州区宣城六中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
王勇军
ts15xc2425
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
沈跃富
ts15xc2450
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
马 勇
ts15xc2462
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
严国敏
ts15xc2461
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
郑 庆
ts15xc2431
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
刘权德
ts15xc8366
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
孙正邦
ts15xc2434
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
段 俊
ts15xc2453
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
杨 宏
ts15xc2445
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
李朝顺
ts15xc2458
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中4班
周 剑
ts15xc2403
宣城市宣州区沈村中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
程昭祥
ts15xc2467
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
钟 洁
ts15xc2473
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
李 彬
ts15xc2487
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
张沙沙
ts15xc2492
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
李国新
ts15xc2501
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
陈 勇
ts15xc2508
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
董 磊
ts15xc2510
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
姚秀龙
ts15xc2556
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
金 宏
ts15xc2557
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
陈 晨
ts15xc2566
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
贡建仁
ts15xc2571
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
金 璐
ts15xc2574
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
经 源
ts15xc2575
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
刘 梦
ts15xc2577
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
徐风景
ts15xc2589
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
翟红兵
ts15xc2591
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
周梦平
ts15xc2594
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
吴梅梅
ts15xc2613
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
杨和平
ts15xc2614
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
潘华阳
ts15xc8364
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
孙 悦
ts15xc2469
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
汪银平
ts15xc2470
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
朱文明
ts15xc2472
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
余志林
ts15xc2481
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
汪培宏
ts15xc2522
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
刘 钢
ts15xc2551
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
俞 磊
ts15xc2528
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中5班
袁广涛
ts15xc2491
宣城市宣州区十二中(南)
宣城市
宣州区
宣州区初中6班
吴红芳
ts15xc2725
宣城市宣州区文昌中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中6班
陈跃进
ts15xc2737
宣城市宣州区文昌中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中6班
董光忠
ts15xc2706
宣城市宣州区文昌中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中6班
张婷婷
ts15xc2733
宣城市宣州区文昌中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中6班
童松福
ts15xc2719
宣城市宣州区文昌中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中6班
王和杰
ts15xc2738
宣城市宣州区文昌中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中6班
郑小平
ts15xc2704
宣城市宣州区文昌中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
成芸芸
ts15xc2181
宣城市宣州区金坝中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
谢永跟
ts15xc2192
宣城市宣州区金坝中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
黄 珺
ts15xc2203
宣城市宣州区金坝中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
汪银萍
ts15xc2208
宣城市宣州区金坝中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
周亚珍
ts15xc2749
宣城市宣州区夏渡初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
鲁陈义
ts15xc2761
宣城市宣州区夏渡初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
刘旭霞
ts15xc2776
宣城市宣州区夏渡初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
赵永芳
ts15xc2779
宣城市宣州区夏渡初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
王政权
ts15xc2187
宣城市宣州区金坝中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
章小龙
ts15xc2773
宣城市宣州区夏渡初中
宣城市
宣州区
宣州区初中7班
程跃晰
ts15xc2780
宣城市宣州区夏渡初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
张 颖
ts15xc2652
宣城市宣州区水东中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
陈善和
ts15xc2658
宣城市宣州区水东中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
黄永美
ts15xc2667
宣城市宣州区水东中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
徐小花
ts15xc2672
宣城市宣州区水东中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
李 勇
ts15xc2675
宣城市宣州区水东中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
夏 鑫
ts15xc2676
宣城市宣州区水东中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
李志萍
ts15xc2683
宣城市宣州区水东中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
胡全明
ts15xc2690
宣城市宣州区水东中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
项娟娟
ts15xc2835
宣城市宣州区新田中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
徐德生
ts15xc2839
宣城市宣州区新田中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
高垚骏
ts15xc2844
宣城市宣州区新田中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中8班
程巧遇
ts15xc2845
宣城市宣州区新田中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
杜晓芳
ts15xc2852
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
陈兰香
ts15xc2850
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
孙玲兰
ts15xc2863
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
徐 斌
ts15xc2869
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
许金平
ts15xc2871
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
徐卫平
ts15xc2870
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
章飞洪
ts15xc2878
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
彭元璟
ts15xc8362
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
胡之敬
ts15xc2857
宣城市宣州区朱桥中心初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
余前平
ts15xc2783
宣城市宣州区向阳初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
刘自力
ts15xc2791
宣城市宣州区向阳初中
宣城市
宣州区
宣州区初中9班
张诗韵
ts15xc2800
宣城市宣州区向阳初中
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
桂昭玘
ts15xc6511
宣城市宣州区古泉中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
俞瑞宏
ts15xc6675
宣城市宣州区金坝中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
吴 燕
ts15xc6710
宣城市宣州区金坝中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
王世龙
ts15xc6533
宣城市宣州区古泉中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
吴武汉
ts15xc6677
宣城市宣州区金坝中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
谢翠红
ts15xc6544
宣城市宣州区古泉中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
吴爱叶
ts15xc6699
宣城市宣州区金坝中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
何富刚
ts15xc6513
宣城市宣州区古泉中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
袁大勇
ts15xc6686
宣城市宣州区金坝中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
孙行虎
ts15xc6713
宣城市宣州区金坝中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
汪拥军
ts15xc6528
宣城市宣州区古泉中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
高爱林
ts15xc6510
宣城市宣州区古泉中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
荀隆喜
ts15xc6548
宣城市宣州区古泉中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
程肆红
ts15xc6682
宣城市宣州区金坝中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
何秀美
ts15xc6714
宣城市宣州区金坝中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学1班
海 磊
ts15xc6512
宣城市宣州区古泉中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
周 慧
ts15xc6501
宣城市宣州区八中附小
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
梅来喜
ts15xc6563
宣城市宣州区寒亭中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
朱传胜
ts15xc6568
宣城市宣州区寒亭中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
龚建光
ts15xc6593
宣城市宣州区寒亭中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
石世清
ts15xc8354
宣城市宣州区寒亭中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
黄爱萍
ts15xc7028
宣城市宣州区特殊教育中心
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
陶 慧
ts15xc7029
宣城市宣州区特殊教育中心
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
张允骏
ts15xc6592
宣城市宣州区寒亭中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
吴 昊
ts15xc6572
宣城市宣州区寒亭中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
张 进
ts15xc6606
宣城市宣州区寒亭中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
解 钢
ts15xc7038
宣城市宣州区特殊教育中心
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
刘 梦
ts15xc7040
宣城市宣州区特殊教育中心
宣城市
宣州区
宣州区小学2班
陈珍玉
ts15xc7052
宣城市宣州区特殊教育中心
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
谭业亮
ts15xc6610
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
包贻忠
ts15xc6615
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
卓明红
ts15xc6618
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
吴晓梅
ts15xc6623
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
周本锋
ts15xc6629
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
尹德葆
ts15xc6631
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
周翠芳
ts15xc6638
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
陈修红
ts15xc6642
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
贡满新
ts15xc6662
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
张绍锋
ts15xc6670
宣城市宣州区洪林中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
胡 睿
ts15xc7058
宣城市宣州区新田中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
项 燕
ts15xc7060
宣城市宣州区新田中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
葛静静
ts15xc7061
宣城市宣州区新田中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
郑韦芳
ts15xc7062
宣城市宣州区新田中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
朱吴美
ts15xc7063
宣城市宣州区新田中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学3班
马二子
ts15xc7093
宣城市宣州区新田中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
曹文荣
ts15xc6735
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
葛继军
ts15xc6729
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
苏正华
ts15xc6730
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
章荣龙
ts15xc6736
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
余晓兵
ts15xc6760
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
孙 虹
ts15xc6749
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
孙 彬
ts15xc6751
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
马 锐
ts15xc6759
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
刘玉华
ts15xc6787
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
陈明琴
ts15xc6771
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
徐佳红
ts15xc6772
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
丁雪琴
ts15xc6803
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
胡 婷
ts15xc6819
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
陈红学
ts15xc6820
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
崔维春
ts15xc6810
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学4班
董 超
ts15xc6812
宣城市宣州区沈村中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
徐抗震
ts15xc6827
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
袁 美
ts15xc6828
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
杨光升
ts15xc6831
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
马淑娇
ts15xc6841
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
陈 伟
ts15xc6842
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
梅丽冰
ts15xc6847
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
汪少华
ts15xc6854
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
李翠平
ts15xc6862
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
陈 刚
ts15xc6865
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
程荣亮
ts15xc6867
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
徐 佳
ts15xc6881
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
倪静萍
ts15xc6882
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
周远香
ts15xc6883
宣城市宣州区水东小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
俞鸿艳
ts15xc7119
宣城市宣州区朱桥慈济中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
吴海祥
ts15xc7147
宣城市宣州区朱桥慈济中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
蒋 翔
ts15xc7153
宣城市宣州区朱桥慈济中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
王恒意
ts15xc7155
宣城市宣州区朱桥慈济中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学5班
黄秋莎
ts15xc7157
宣城市宣州区朱桥慈济中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
张 燕
ts15xc6962
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
张 明
ts15xc6899
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
张 健
ts15xc7005
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
向守柱
ts15xc8356
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
吴 蕾
ts15xc6939
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
王敬好
ts15xc6927
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
陶忠宝
ts15xc6910
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
秦燕萍
ts15xc6938
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
刘良宏
ts15xc6904
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
何 文
ts15xc6942
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
董海忠
ts15xc6932
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
崔启芳
ts15xc7002
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
宋品海
ts15xc6989
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
陈 晨
ts15xc6963
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
杨 靓
ts15xc6965
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
刘宣林
ts15xc7015
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
李有南
ts15xc6990
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
罗嗣龙
ts15xc6926
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
陈 洁
ts15xc7018
宣城市宣州区孙埠中心小学
宣城市
宣州区
宣州区小学6班
别荣春
ts15xc6960
宣城市宣州区孙埠中心小学
附件:优秀学员名单公布.xls